Двигаю ползунок громкости, а он просто возвращается обратно и не могу поменять устройство вывода звука. Винда 11

Corvo Attano Ученик (14), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124267) 1 неделю назад
Отключите АРУ в настройках.
Corvo AttanoУченик (14) 1 неделю назад
че ты арешь
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124267) Corvo Attano, тролль, иди в пень.
Troll Killer Искусственный Интеллект (219586) 1 неделю назад
Гамно ОС потому что
Corvo AttanoУченик (14) 1 неделю назад
да всё наладилось, отличная ос