Photoshop вместо рабочей области показывает главное меню.

Максим 'двачевский Знаток (253), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь создать или открыть файл в Photoshop, а он мне вместо рабочей области показывает обрезанное главное меню. Перезапускать уже пробовал, не помогает. Знаю, самым лёгким способом исправления будет тупо переустановить. Но может кто сталкивался, интересно.
4 ответа
Андрей Мыслитель (8157) 1 неделю назад
Не сталкивался. Баг словил, сочувствую.
Выкован в бога Профи (602) 1 неделю назад
Какова года фот, удали почисти хвостыи поставь последний
Максим 'двачевскийЗнаток (253) 1 неделю назад
Выкован в бога Профи (602) Максим 'двачевский, а ну на 24 проблем нет))) по крайней мере у меня.. незнай всегда ставлю последний..
Мусаши Миямото Мыслитель (6155) 1 неделю назад
Но я вижу рабочую область на скрине. Если у тебя какие-то инструменты пропали, то просто снова добавь их через "Окна".