Как запустить телефон без аккумулятора

Никита Сидунов Профи (617), открыт 1 неделю назад
Есть телефон без аккумулятора Prestigio q3 psp3471 на зарядку не реагирует но он работал, это помню, как его запустить?
Дополнен 1 неделю назад
Если подключить к повер банку, то как будто он что то берёт и всё, то есть повер банк включается а телефон нет
6 ответов
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
Только хуже можешь сделать, новый Акум ставь и не парься, мало того, это может быть гнездо, если на зарядке играл и вертел шнур - гнездо расшатается, попробуй повертеть зарядку в гнезде, может поможет.
Никита СидуновПрофи (617) 1 неделю назад
Деньги тратить не хочу, порт нормальный, был бы на Авито АКБ у нас в городе купил бы
塚ヶ原 ウチハПрофи (547) 1 неделю назад
Хотя бы в сервис на осмотр покажи. Только на осмотр, и гнездо проверь, как запустить без вкуса я не знаю, но знаю, что можно. Можешь посмотреть в инете телефон с -50 процентами
65+ Просветленный (22981) 1 неделю назад
Как завести машину без АКБ?
Никита СидуновПрофи (617) 1 неделю назад
Это не то, просто некоторые телефоны запускаются
65+ Просветленный (22981) Никита Сидунов, спалить не боишься
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19590) 1 неделю назад
подключи к зарядке и запускай
Никита СидуновПрофи (617) 1 неделю назад
Не стартует