Какой ноутбук выбрать до 40.000рублей

Илья Долинский Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Нужно реально производительный ноутбук который сможет потянуть программы для монтажа и игры
Дополнен 2 недели назад
Люди не смешите, вы реально думаете что ноут за 40к не потянет ту же самую доту 2?
Я не говорю что хочу играть в киберпанк, и в такие требовательные игры.
Набежало маминых компьютерных гениев и высирают что то снизу
Лучший ответ
Винни Просветленный (34141) 2 недели назад
смотрите на Авито MSI с быстрым многоядерным Интелом и дискретной графикой
бывают просто чудные предложения за малые деньги
Андрей Мыслитель (8171) 2 недели назад
мой друг в 2014 году купил MSI с GTX 960m и i7 за 90к. Видимо подобные модели сейчас сливают по 20-30к)
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124273) Андрей , дорого.
Остальные ответы
11 22 Ученик (243) 2 недели назад
не нужен тебе ноутбук отдай мне деньги лучше
BurinisМастер (1861) 2 недели назад
не надо тут попрошайничать
Katze седьмая Гуру (2974) 2 недели назад
Тебе тысяч 90 минимум нужно
Андрей Мыслитель (8171) 2 недели назад
под фразу "реально производительный" подойдут ноутбуки от 80к рублей.
Michael S Просветленный (43848) 2 недели назад
Тебе правильно сказали . На ноутбуке за 40 тысяч ты сможешь лишь коннектиться с олигофренами из социалок.
Для монтажа нужна дискретная видеокарта и нехилый процессор, а от видеокарты напрямую будет зависеть FPS в играх.
Я бы на твоём месте купил нормальный системный блок с хорошим процессором, мощной видеокартой и достаточным объёмом ОЗУ, если ты собираешься сутками напролёт обрабатывать терабайты видео
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124273) 2 недели назад
Это ненормальный блок из б/у, такое не нужно советовать.
Michael S Просветленный (43848) Главный психиатр вашего чердака, А где тут написано , что б/у ? https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/noutbuki-periferiya/kompyutery?page=15&sort=priceup&xsubject=2875&f4710=13279%3B98508&f74636=80571%3B80572
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124273) 2 недели назад
За таких деньги нет, только б/у на Авито в неизвестном состоянии. Сумму минимум вдвое умножать нужно.
Виктор Дронов Мыслитель (6972) 2 недели назад
Ну это смотря для каких игр. Ни про какой киберпанк за 40к тут речи быть не может. Есть такой вариант, но это у меня такая цена, у тебя может быть другая.
Burinis Мастер (1861) 2 недели назад
для таких запросов только 70к и выше. за 40к ты будешь играть в игры до 2010 года, но такие игры, возможно, тебе врядли подойдут. а пк за те же деньги будет вдвойне мощнее для новинок на минималках.