Если я куплю карту памяти перестанет лагать?

Vano Deev Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Я хочу купить карту памяти на 64-128гигов потому что лагают игры если я куплю карту памяти лагать перестанет или станет меньше лагов пожалуйста скажите!
8 ответов
Вовка Вагулько Знаток (314) 1 неделю назад
скорее всего будет меньше лагов
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
В настройках найди расширение памяти, там за счёт свободного места оперативки поднимается, тогда лаги могут пропасть
Максим Липецкий Ученик (114) 1 неделю назад
Будет меньше лагов, но смотря какая модель телефона тк есть те которые про не тянут
Тома Джерина Гуру (2583) 1 неделю назад
Вы всякой фигни туда сможете больше закачать. а лагать нет не перестанет.
Александр Искусственный Интеллект (234010) 1 неделю назад
нет меньше не станет

наоборот станет больше
ты же купишь самую дешёвую и самую медленную
а те что шустрые стоят дороже
раза в три
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124259) 1 неделю назад
Нет, на лаги это не влияет. Объём ОЗУ и процессор влияют.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190123) 1 неделю назад
так две купи
вообще полетит
правда что - думаю и ты не знаешь
а может в унитаз уйдет
о чем речь идет то тупица тупая
что лагает то школьник детсадовский ? мозги, башка, жопа ? сися ?