Вконтакте, плейлисты музыка

Дмитрий Хатик Профи (856), открыт 1 неделю назад
А что за тема у ВК пошла? Почему теперь при нажатии «Перемешать плейлист» ВК формирует плейлист из 20 песен, когда всего их 1к? Раньше и то вроде по 100 треков формировало.
1 ответ
fiz Ученик (23) 1 неделю назад
Такое говнище это вк музыка(((
Невозможно ни слушать с рекламой бесконечной и навигация вк вообще ужас. Раньше только музыку там слушала, сейчас даже это невозможно