Установка файлов на андроид тв

Ян Орлов Ученик (104), открыт 2 недели назад
перепрошил tvip s-box 650 с линукса на андроид и не могу установить приложения , скачиваю с микро сд и запускаю через файлообменик в андроид тв . проблемма в том что при запуске апк файлов выдаёт ошибку "ошибка при синтаксическом анализе пакета " я уже пробовал переименовывать файлы на 1.apk и все равно та же ошибка . помогите пж
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219701) 1 неделю назад
Информацию черпал вот ТУТ ? И спрашивал всё у ребят?