Не восстанавливают почту 6 лет, что можете предложить?

амир хасанов Знаток (425), открыт 1 неделю назад
(СПАМИЛ ТОГДА, КОГДА ИГНОРИРОВАЛИ В НАГЛУЮ 2 НЕДЕЛИ)
на скринах показано количество попыток восстановления почты, и их даты. Попытки начались в 2018 году и до сих пор продолжаются))))) Уже отправлял паспорт и другие удостоверяющие личность данные, им этого недостаточно) вот последнее их письмо) "Однако мы не можем совершить ошибку, которую потом не исправить", на той почте привязан только аккаунт social club от gta 5 online) то есть, они считают, что вообще на всем мире существует хотя бы один аккаунт gta 5 online, который будут пытаться взломать 6 лет) вот на это как вообще реагировать? там больше вообще ничего нет интересного) "Ведь в аккаунтах хранится много личной информации" - имени и фамилии достаточно для того, чтобы скрывать данные владельца почты от того же самого владельца почты. У меня даже основная почта выглядит одинаково, 2 буквы разница. В той почте указана дата рождения, имя и фамилия та, которая указана была в паспорте. Да, именно, нашелся мой двойник, который имеет все мои данные, и доступ к аккаунту steam, где и был привязан аккаунт social club. обо всем этом говорилось и не раз) вопрос один - что, мне, ДЕЛАТЬ. что им еще доказать требуется?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Вам были предоставлены исчерпывающие комментарии по ситуации. Доступ к ящику, к сожалению, не может быть предоставлен, и создание новых заявок решения по вопросу не изменит.
амир хасановЗнаток (425) 1 неделю назад
а следственная связь здесь не работает никак? если я еще через 4 года напишу, тоже не восстановят? то есть в целом ситуация нормальная, и ничего странного в ней для вас нет, правильно
?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (40259) амир хасанов, все комментарии были даны ранее в почте. Создание дополнительных заявок не изменит решения службы поддержки.