Помогите разобраться в телефоне

пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243), закрыт 1 неделю назад
Более года пользуюсь телефоном. Память: 8+8/250. Приложение показывает, что жесткий диск заполнен всего на 5 гб. А андроид уведомляет, что память переполнена! Уже удалены все фото, видео, музыка и другое "лишнее", но телефон упорно "кричит" что нет памяти... Телефон "тормозит", трудно скачивать приложения и обновлять установленные... "Чистилками" работал... Но все равно не помогает... Кто знает в чем причина? Мое предположение, что где-то стоит "галочка" в настройках на ограничение доступа к памяти... Но это лишь догадки и я не разбираюсь в андроиде и не лезу в "настройки", если не понимаю... Кто-то знает в чем проблема? И как ее устранить?
Лучший ответ
Остальные ответы
kus Мыслитель (6046) 1 неделю назад
А кеш очищали?
kusМыслитель (6046) 1 неделю назад
У вас самсунг?
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) kus, Техно Пова 4 про
kusМыслитель (6046) 1 неделю назад
Плюс корзина тоже очищается. Телефон первый раз слышу, но вдруг похожие. Я так часто телефон чищу.