Телефон Realme, проблема со скачиванием файлов

RUska IIIARoeb Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Суть вопроса вот в чем , когда скачиваешь файл/игру с браузера , после завершения загрузки ничего не происходит , ни приложения ни ошибки , короче странные дела , может знает кто как такое починить
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (234010) 1 неделю назад
в ручную запускать надо
и тут чинить нечего

вдруг ты вирус скачаешь случайно
он что должен сам запуститься?
RUska IIIARoebУченик (100) 1 неделю назад
Всмысле в ручную
Александр Искусственный Интеллект (234010) RUska IIIARoeb, если умеешь запусти вножную так как это ты сделал на первой картинке