Я уже понял что бессмысленно спрашивать что запрещено на ответах, есть ли где-нибудь список того что тут разрешено?

Жак Фреско Мастер (1372), закрыт 1 неделю назад
мне кажется он будет кратно короче
Лучший ответ
Crystal Мастер (1566) 1 неделю назад
" вопрос должен являться вопросом " главное требование.
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (58693) 1 неделю назад
можешь еще 10 лет спрашивать
пока не зайдешь в правила и не почитаешь лично https://help.mail.ru/otvety-help/violations
Demon On Wheels Просветленный (30565) 1 неделю назад
Всё разрешено. На время. Наверно они так закон решили обойти.