Каков риск положить деньги на проценты в банке ? Выгодно ли сейчас это делать

Джонни джо Ученик (4), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Вячеслав Ведехин Ученик (223) 1 неделю назад
всегда выгодно так как ты через лет 100 получишь хоть какой то но плюс
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663240) 1 неделю назад
Риск минимален, особенно для сумм менее 1,4 млн. руб.
Достаточно выгодно, ведь вклады не дают деньгам сильно обесценится. Процентные ставки сейчас, даже вдвое выше инфляции, что лишний раз доказывает - Росстат, мягко говоря, лукавит.