Паяльник, керамический стержень, вред здоровью

shady 25 Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Если я возьму паяльник с керамивеским нагревателем и буду им сглаживать (обрабатывать) PLA-пластик будут ли выделяться вредные элементы, или дым вредный для глаз?
Проще говоря, будет ли вред для здоровья или т. п.?
2 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Под вытяжкой бы это делать, дымом дышать никогда полезно не было. К трубе кулер приделай и паяй у дышла.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156117) 1 неделю назад
Естественно будет, тебе уже посоветовали, либо вытяжка, либо на свежем воздухе/на улице это делать.