Что за дерь..мо нам втюхивают?

седой Искусственный Интеллект (236177), открыт 1 неделю назад
Беру для чая и кофе воду в водомате у дома,кофеварка "Делонги",вода в колбе не застаивается.Взял сегодня промыть,в ёмкости на стенках слизь .Вот вам и очищенная вода.
12 ответов
Денис Просветленный (47719) 1 неделю назад
чем вода из крана не устраивает?
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
Грязная
Денис Просветленный (47719) не знаю где ты живёшь, у нас чистая
Katze седьмая Гуру (2978) 1 неделю назад
Это густая вода её нужно разогреть
Jeans Ghost Гуру (2892) 1 неделю назад
ну ты сам себе ответил
Влад Синичкин Знаток (393) 1 неделю назад
Слизь это бактерии.
Фильтры в автомате только частицы грязи задерживают
Если эти фильтры месяцами не меняли , вода обтекает эту грязь, и хотя на вид может и прозрачная, но можно представить что это за ‘вода’
... Оракул (60942) 1 неделю назад
Стукни в Санэпидемстанцию про них.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239090) 1 неделю назад
у меня фильтр аквафор с кувшином,
чайник для кипячения уже долгое время внутри чистый, накипь не остается, я доволен, и других средств не ищу.