Можно в такой стиралке стирать простыни вместе с трусами? И сколько порошка надо на раз?

Матвей Смолкин Мастер (1172), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mda hes Оракул (75039) 1 неделю назад
Если ни то ни то не обгажено или оба то можно
Haтaлья Искусственный Интеллект (232868) 1 неделю назад
У меня в пачках с порошком мерный колпачок- половинку его будет достаточно. А что такая машинка-то непонятная?
Матвей СмолкинМастер (1172) 1 неделю назад
Малютка
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 1 неделю назад
столовую ложку порошка.и сначала замочить на полчаса
Матвей СмолкинМастер (1172) 1 неделю назад
Я обычно с пакета на вскидку стакан насыпаю грамм 200 не меньше.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) Матвей Смолкин, чтоб такое отполоскать надо тонну воды. да и вообще лучше гелем