Топовые звуковые карты с ценой около 50к подключаются к пк просто через USB? никаких специальных портов?

Steve Jobs Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
внешние
6 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (212990) 1 неделю назад
Да, никаких других портов, кроме юсб не понадобится.
Андрей Мыслитель (8149) 1 неделю назад
К ПК USB, а внешне ещё в розетку нужно будет. Опять же, зависит от модели. Тут нужна конкретика.
Володя Просветленный (46512) 1 неделю назад
ну да, сигнал же в цифре передается.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 неделю назад
в dns есть, дорогая только одна , все остальные в пределах 30+-
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5498) 1 неделю назад
иногда через Thunderbolt, но это редкие модели. В основном в самом топе