Почему в Европе не верят Макрону, что если Украина падет, то Европа будет подавлена, смертельно?

Число удачи Мастер (1783), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Макрон буквально агитирует все миллионы европейцев пойти воевать, как если бы во Франции уже бомбили булочные и публичные дома
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670157) 1 неделю назад
Макрон пока с предназначением своей ж-пы не разобрался,а ты про такое умное задвинул
Число удачиМастер (1783) 1 неделю назад
Он разобрался в том, чъя опа Зеленского
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377416) 1 неделю назад
Ничего ещё не пало, а Европе уже кирдык
Алексей Скороваров Высший разум (248704) 1 неделю назад
Да ему и не только про Украину не верят - уж больно Маню любит чесать языком, и часто не по делу. ))
Котан Гуру (4239) 1 неделю назад
Нет им всем наЦрать и на Хрюкраину и на РФ! Если кончатся деньги США всегда дадут еще кредитов
Николай Петров Мастер (1002) 1 неделю назад
Зашевелились, житница под угрозой и угольный бассейн).
Алекс Лидер Оракул (92219) 1 неделю назад
Конечно не верят. Макрон кто? Президент Франции. Вот пусть потрудится для начала навести порядок в своей стране