Какие антидепрессанты можно купить без рецепта

Sso - Клиновицкий Ученик (7), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Без рецепта можно купить некоторые натуральные антидепрессанты, такие как травяные препараты или пищевые добавки, которые могут помочь в борьбе с симптомами депрессии. Однако стандартные фармацевтические антидепрессанты, включая селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (SSRI), требуют рецепта от врача.

При покупке любых лекарственных средств, даже натуральных, рекомендуется консультироваться с врачом или фармацевтом, чтобы удостовериться, что препараты безопасны для вас и не противоречат вашему текущему лечению или состоянию здоровья.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220841) 1 неделю назад
Какой у тебя умный бот, а у тебя какой акью?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220841) 1 неделю назад
Смотря за какую цену, от 400 рублей за 0.5 до бесконечности
Екатерина Смотрелкина Ученик (95) 1 неделю назад
Диагноз у вас какой и как подтвердился опишите что с вами произошло
Леонид Шевелев Ученик (112) 1 неделю назад
Лучше обратитесь к психотерапевту, чтобы вам подобрали именно то что вам надо
user one Знаток (274) 1 неделю назад
купи себе vaginу резиновую вот тебе антидепресант