Можно ли положить деньги в банк под проценты на год и получить проценты сразу,а не через год?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29889), открыт 1 неделю назад
8 ответов
gimpe))) Просветленный (24740) 1 неделю назад
можно но процент маленький будет
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29889) 1 неделю назад
Почему? Ведь деньги в течении года в банке, хоть сразу проценты получить,хоть через год))
gimpe))) Просветленный (24740) Селигерскый Зяблик )), сходи проконсультируйся в банк
Алекс Лидер Оракул (92220) 1 неделю назад
Хороший вопрос! Было бы неплохо при *железных* вкладах
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279183) 1 неделю назад
Можно... Африканский банк развития так и поступает, сразу 12 негритят выдает...
Дивергент Высший разум (1648780) 1 неделю назад
Наверное, есть такие банки и такие вклады, но процент будет намного меньше, чем полученный по истечении срока вклада.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29889) 1 неделю назад
Почему процент будет меньше?))
Дивергент Высший разум (1648780) Потому что банк должен ПРОКРУТИТЬ твои деньги в течение срока вклада и из полученной прибыли выплатить тебе проценты. А так он должен выплатить тебе проценты заранее, авансом, без прокрутки. То есть, фактически ты ему даешь сумму, уже уменьшенную на величину выплаченных тебе процентов, понятно?
коша Искусственный Интеллект (149892) 1 неделю назад
получить чего то от банка сразу - называется кредит. услуга платная
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29889) 1 неделю назад
Почему мне отказывают во встрече с главным,чтобы договориться с ним о первоначальной выплате по кредиту через шесть месяцев,а не через месяц?))
коша Искусственный Интеллект (149892) Селигерскый Зяблик )), патамушта у них стандартные условия договора. не нравится - не связывайся
ASPID Искусственный Интеллект (254227) 1 неделю назад
Хитрый какой. Нет уж дождись когда инфляция сожрет твой процент.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29889) 1 неделю назад
Я же не в инфляцию деньги вкладываю,а в банк))
ASPID Искусственный Интеллект (254227) Селигерскый Зяблик )), Банку пофигу , как ты думаешь.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119770) 1 неделю назад
Твои деньги банк даст другому дяде в кредит и вот когда он этот кредит начнёт выплачивать тогда и тебе что то перепадёт. По твоей схеме те кто берёт кредит должны сразу все проценты отдать в банк. А это получается взял и тут же всё отдал и остался столько же должен.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29889) 1 неделю назад
Я же не проценты в банк,а деньги под проценты))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119770) Селигерскый Зяблик )), Так откуда они их возьмут? Не для того они берут чтобы сразу отдать. Даже малую сумму. Они отработать должны. А там может такое случится что не доживёшь и не только проценты но вся сумма в банк уйдёт. Там далеко не дураки работают.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120447) 1 неделю назад
Ты прямо как персонаж из анекдота : приходит русский к лицу известной национальности и говорит : Абрам , дай рубль до осени .
Тот ему : Хорошо , лам , но вернёшь осенью два и топор в залог оставь .
Иван : ну ладно ,давай !
Взял рубль , Абрам ему : Иван , а ведь осенью тебе тяжёло будет сразу два рубля отдавать , давай ты мне один сейчас отдашь , а второй осенью .
Аван : А и вправду два сразу отдать тяжело , на рубль .
Идёт домой и думает : Что за фигня , рубля нет , топора нет , ещё рубль должен , и вроде всё правильно ?!