Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какую страну вы бы переехали, если бы у вас были деньги и желание переехать?

якуб якубов Ученик (100), открыт 3 недели назад
В какую страну вы бы переехали, если бы у вас были деньги и желание переехать?
15 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95405) 3 недели назад
И тут нормально. ☺️ ну может туда, где летом не сильно жарко, море менее соленое, а снега меньше зимой. ? Наверно в Астрахань. ?
Игорь Зайцев Профи (837) 3 недели назад
на необитаемый остров от вас от всех людей
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026792) 3 недели назад
)))
меня всё устраивает)))
... но если понаглеть ... домик у моря хочу))) где нет суеты и можно в любой момент туда уехать))
СветЛана Искусственный Интеллект (258191) 3 недели назад
не знаю .. в постоянной жаре тоже жить не хочется
Адепт АфродитыМудрец (18596) 3 недели назад
Это же прекрасно...
СветЛана Искусственный Интеллект (258191) Адепт Афродиты, я не люблю жару
Mrs Day Гений (92762) 3 недели назад
Два года назад меня уговаривали переехать в Эмираты, Турцию, либо Германию, в небольшой городок —категорически отказалась, не могла здесь оставить близких людей, это предательство уже. Если бы ничего не держало и не связывало, то я себя комфортно ощущаю в Черногории. Может быть на старости лет и поехала туда) Язык учила, смогла бы подтянуть. Либо Испания.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (532460) 3 недели назад
Меня и тут неплохо кормят.
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318408) 3 недели назад
но сиськи не показывают...
Добродушный Искусственный Интеллект (347653) 3 недели назад
Там хорошо, где нас нет. На всю жизнь любовь к отеческому дому, любовь в отеческим гробам.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129197) 3 недели назад
Так то норм
А если так, то ближе к югу, ближе к морю, чтоб лето по более было и зимой не так холодно.
просто Матушка Искусственный Интеллект (115009) 3 недели назад
живем по старинке - где родился, там и ...)))
Адепт Афродиты Мудрец (18596) 3 недели назад
К другому морю, еще более южному