Если жить в этом доме, невольно станешь поэтом... А что за здание? Историю расскажете?

Alexander Grishchenko Просветленный (24247), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (209278) 2 недели назад
Швеция Кристианстаде
Район Centralstation
Бывшая Мельница в Кристианстаде.

Бывший "Вальскварн" Мортена Персона, ныне больше похожий на офисное здание

.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24247) 2 недели назад
Да, много легенд связано с мельницами!
Остальные ответы
Саморез Мыслитель (5986) 2 недели назад
Дом Куприниных Красногвардейский проезд д. 4 к. 2, там поэты вроде не жили просто дом совковый 50-х