Самую неприступную башню выбрал загадочный Чернокнижник! А поподробнее про башню расскажете?

Alexander Grishchenko Просветленный (24260), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр Гений (65977) 2 недели назад
Сан-Мартин-де-лос-Андес (исп. San Martín de los Andes), Аргентина

Здание муниципалитета Сан-Мартин-де-лос-Андес, предположу. Построено и открыто в 1959 году. Площадь здания составляет 1058 квадратных метров, стоимость которого составила 2 100 000 песо. В эту сумму входит мебель, и следует отметить, что ее уменьшенная сумма обусловлена ​​тем, что работы проводились администрацией, при поддержке учреждений и населения в целом. Правительство провинции выделило на эту работу 1 050 000 песо.
На первом этаже здания находится помещение для обслуживания публики, зал туристической информации и еще одно помещение размером 20 на 10 метров, используемое как библиотека и краеведческий музей. На верхнем этаже расположены мэрия, секретариат, зал Совета, бухгалтерия и большой актовый зал. В каменной башне есть несколько помещений, в том числе часовой машинный зал и емкость на 20 000 литров воды. Завершает башню большая смотровая площадка, расположенная на высоте 30 метров над уровнем земли.

По случаю открытия здания были проведены различные мероприятия, на которых присутствовали местные и провинциальные власти, а также соседи.
https://masneuquen.com/patrimonio-neuquino-edificio-de-la-municipalidad-de-san-martin-de-los-andes/

Доброе утро!
Alexander GrishchenkoПросветленный (24260) 2 недели назад
Вот тебе и муниципалитет!