Проблема с карбюратором К62В "восход 3м"

Захар Сакулин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Такая проблема с карбюратором к62в, почему когда трогаешься один на ровной дороге, то мотоцикл не глохнет, а когда трогаешься в горку или с посажиром двигатель начинает глохнуть
3 ответа
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5383) 1 неделю назад
Может ты просто трогать я не умеешь? Продуй карб сжатым воздухом. Должно помочь
Захар Сакулин Ученик (98) 1 неделю назад
Карб продутый, всë чисто, трогаться умею просто как буд-то перелив бенза
Хан Просветленный (21307) 1 неделю назад
Иглу поднимите на 1 деление, потом еще на 1 и так пока все не будет нормально. Можно еще зажигание чуток позже поставить...
Захар Сакулин Ученик (98) 1 неделю назад
Поднял на самый верх всë равно такая проблема
Хан Просветленный (21307) Захар Сакулин , если карбюратор чистый и с нормальным уровнем в поплавковой камере, тогда зажигание чуток сдвигаем на позднее. Как то так. Но имейте ввиду, двигатель Восхода сам по себе слабенький, это далеко не ИЖ Спорт, поэтому больше оборотов при трогании с места...
КГН Оракул (53031) 1 неделю назад
посажир мешает,
вози пассажира