Мы купили новый компьютер ASUS TUF Gaming F17 i5-12500H/16GB/512 RTX3050 144Hz Не работают драйвера

Анатолий Пижевский Ученик (249), открыт 1 неделю назад
Мы купили новый компьютер ASUS TUF Gaming F17 i5-12500H/16GB/512 RTX3050 144Hz
Я скачивал и устанавливали на него разные сборки виндовс 10 репак 4 разных сборки . С сайта nnm club

Иногда сразу не видит ССД диск .
В других случаях не подходят драйвера - системной платы ,вай- фай , видеокарты и виндовс не может их обновить автоматически и
с оф сайта также не устанавливаются.

Его лучше сдать обратно в магазин ?
Дополнен 1 неделю назад
Исправляюсь ноутбук , но это мняет сути дела.
10 ответов
Say My Name Мудрец (17633) 1 неделю назад
Так ноут или компьютер?

Бегущий по граблямМастер (1028) 1 неделю назад
А чем ноут не компьютер?
No Name Знаток (484) Бегущий по граблям, Тем, что пк еще можно разобрать и подсоединить то, что могло отсоединиться, а ноутбук - нет, придётся отпаять половину
Анатолий ПижевскийУченик (249) 1 неделю назад
Всё верно ноутбук
Say My Name Мудрец (17633) Анатолий Пижевский, Вот ссылка на драйвера для твоей видеокарты: https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/224346/ru/ Другие дрова ставить не обязательно. Поставь чистый образ созданный через Media Creation Tool и будет тебе счастье.
No NameЗнаток (484) 1 неделю назад
Я могу перечислять бесконечно, еще какие вопросы?
Бегущий по граблям Мастер (1028) No Name, ага. Ты можешь. Гугл может )))
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
загрузите образ винды на загрузочную флешку с адекватного и всем знакомого сайта microsoft и попробуйте установить виндовс !
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
Если ты не умеешь устанавливать драйвера на систему, то это не вина ноутбука, никто его назад не возьмет
zzz Мыслитель (6014) 1 неделю назад
производитель предлагает только драйвера под 11
так что для 10 вы можете искать их самостоятельно или через драйвербустер
HukoTuH Искусственный Интеллект (105629) 1 неделю назад
Три раза перечитал но ПК так и не увидел, ты ноут уже ушатал и по гарантии будет отказ.
Vycheslav Мудрец (18136) 1 неделю назад
Как раз это меняет суть дела, если на ноут ось была предустановленна, то ничего делать было не нужно, сейчас бывает что дилеры продают бес ос, тогда тебе после установки оси нужно зайти на сайт производителя в поддержку, указать свою модель и скачать драйвера и утилиты оттуда. Да кстати, тут вижу вредный совет про драйвербастер, не пользуйся этим гуано, проблем наживешь, если нет дров на 10-ку, ставь дрова на 11-ю, они аналогичны.