Какое моторное масло лучше idemitsu 5w40 или Eneos или тотачи

Артём Ученик (204), открыт 1 неделю назад
9 ответов
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Кастрол магнатек ликви молли
соантОракул (69299) 1 неделю назад
Проводил анализ подлиности ?! Или продавец сказал ?! Где бы этот продавец был,если б не уверял нас в том, в чём экспертом не является. На этикетках всякое можно написать , фирменную тару тоже не сложно "организовать ".
Мне повезло : брат привозит канадское масло из Штатов.
Михалыч. Мудрец (12062) 1 неделю назад
Оба сделаны в Обнинске, по сути обычный автол по цене 3500р.
Vladimir Ch Мыслитель (5886) 1 неделю назад
Ну, как бы, там еще допуски по двигателю смотреть.
Энеос стал другого цвета, подозрительно.
соантОракул (69299) 1 неделю назад
У правообладателей бренда такое вряд ли возможно!
На стр . рынке ........один очень умный дебил предлагал мне купить китайскую коронку , уверяя ,что это - настоящий оригинал .Я перед ним держал оригинальную отработавшую коронку ,купленную в " " времена задорого, но отличающуюся в мелких нюансах. Мысль тогда была одна : с какого перепугу заводу -оригиналу изменять форму корпуса ? Ради чего ? Это ж надо менять целую линию ! Резон ?
Кароч, кругом ложь, кругом подделки и враньё "вокруг них ". Вот что я ответил автору вопроса. Об этом мне поведал близкий человек ,текст ниже.
соант Оракул (69299) 1 неделю назад
Все они одинаково хороши произведённые в стране- обладетеле бренда. И одинаково неизвестны их качества и происхождение в России .О том,что в России 90% масел иностранных брендов являются подделкой , а проще - "жижей" знают люди из "области" запчасти и Расходники . Лет этак 10 тому назад правообладатели брендов попытались возмутиться беспределом , но их коротко и ясно "поставили на место". Нити "этого маслянного бизнеса " "тянутся наверх " ,и показали пальцем на небо.- " Хотите оставаться в России ? Тогда сидите и не рыпайтесь ".
Свояк поступает правильно : берёт масло в мерседесовском центре пососедству с работой. Кто посмеет в Мерин залить контрафакт в крупном то диллерском центре ? КтО пожертвует собой ?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365706) 1 неделю назад
они все разливаются в обнинске из одной бочки, там еще рольф и такаяма и дохера других, так что выбирай сам, обнинск говона не нальет
Миляуша Кириллова Профи (740) 1 неделю назад
Pentosin Pentosynth HC 5W40
Главное купи оригинал.
КГН Оракул (53140) 1 неделю назад
Идемитсу с апреля в Россию не ввозят