Проблемы с системой?

Станислав Павлов Знаток (313), открыт 1 неделю назад
Раньше всё было нормально, но со вчерашнего дня при запуске игры Valorant система просто умерала... В игре все отлично, как обычно, при сворачивании все было хорошо и без зависаний, НО, ничего не работало! Открыть проводник - нет! Любое другое приложение? - Нет! Браузер был открыт и в нем в было спокойно, все вкладки грузились и ни единой задержочки. Лечить это можно было только перезапуском компьютера, даже при выключении игры ничего не убиралось. Просто завершить работу компьютера? - Слишком легко! Я даже эту самую кнопку "Завершение работы" не смог нажать... тоесть нажимаю, но реакции никакой. Переустанавливал игру, проверял в cmd целостность файлов компьютера, искал в интернете ошибку но как я понял эта (фото прикреплено) ошибка связана конкретно с тем что я не мог открыть диспетчер задач, а полностью проблему ничего не решало. Говорит друг есть один выход - переустановка винды. Я просто напросто не верю что я один такой счастливчик с этой проблемой. ПОМОГИТЕ!!!
5 ответов
Улик Додиков Оракул (90617) 1 неделю назад
Либо траблы с жестким, либо переустановка поможет. Здесь ты точно не найдешь тех, у кого такая же трабла, потому что проблем всяких разных мильён.
Станислав ПавловЗнаток (313) 1 неделю назад
у меня ссд м.2, может быть с ним проблема, согласен, но как же не хочется выкидывать его на помойку(
Улик Додиков Оракул (90617) Станислав Павлов, а проверял его в прогах по типу crystaldiskmark?
65+ Просветленный (22930) 1 неделю назад
систему на ошибки проверяй
перец перец Ученик (158) 1 неделю назад
Было такое. Просто нажми alt+f4
Дмитрий 72 Гуру (2785) 1 неделю назад
Ошибка файловой системы (-1073741819) — это код ошибки, который часто появляется в системах Windows при попытке выполнить определённые файловые операции. Обычно это связано с проблемами, связанными с проводником или системными файлами.

Возможные причины ошибки:

повреждённые системные файлы;

вмешательство стороннего программного обеспечения;

заражение вредоносными программами или вирусами;

ошибки на диске;

устаревшие или несовместимые драйверы.

Для устранения ошибки можно попробовать следующие решения:

запустить проверку с помощью программы проверки системных файлов (SFC);

воспользоваться утилитой проверки диска;

проверить систему на наличие вредоносных программ и вирусов;

обновить или откатить драйверы;

удалить проблемное программное обеспечение;

выполнить чистую загрузку;

проверить наличие обновлений Windows;

проверить работоспособность диска;

выполнить восстановление системы.
Дмитрий 72Гуру (2785) 1 неделю назад
и возможно у тебя вирус сидит который заблокировал половину функции в винде
Станислав Павлов Знаток (313) Дмитрий 72, насчет вируса наврятли, у меня dr.web лицензионка(
zzz Мыслитель (6058) 1 неделю назад
конец настает вашему диску
Станислав ПавловЗнаток (313) 1 неделю назад
очень жаль, увы он новый относительно(
zzzМыслитель (6058) 1 неделю назад
так легко по гарантии заменить если новый