Как открыть файл в телеграмм на пк

Тома Зола Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Проблема такая: раньше в телеге при нажатии на видео правой кнопкой мыши выскакивали параметры, можно было выбрать где открыть файл и т.д. Сейчас пропала эта фича и выскакивают только надписи report, copy post link. Из-за этого не могу открыть фильмы в отдельном проигрывателе, а смотреть в телеге не удобно.

Помогите пж
2 ответа
langerman Профи (551) 1 неделю назад
Чтобы открыть файл в Telegram на ПК, вам нужно найти папку, в которой хранятся загруженные файлы. Расположение этой папки зависит от операционной системы и устройства. Обычно загруженные файлы сохраняются в папке «Telegram Documents» или «Telegram Files».

Если вы используете Telegram на компьютере под управлением Windows, то папка с загруженными файлами находится в следующем пути: C:\Users<username>\Documents\Telegram Documents.

Если вы используете Telegram на компьютере под управлением macOS, то папка с загруженными файлами находится в следующем пути: /Users/<username>/Documents/Telegram Documents.

Обратите внимание, что некоторые файлы могут сохраняться в других папках в зависимости от настроек приложения Telegram.
перец перец Ученик (158) 1 неделю назад
Нажать комбинацию на пк alt+f4 и все норм будет