Очки солнцезащитные Polaroid нормальные кто пользовался ? или "дешман" ? что посоветуете до 6000 р.?

ss sss Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
????Я АНЕЧКА???? Знаток (271) 1 неделю назад
У меня есть очки Полароид, они из старой коллекции брала за 3500₽ оригинал. Мне нравятся, неплохие за свои деньги. Бери не пожалеешь?
Augusto Просветленный (23823) 1 неделю назад
Для лохов за 6000 кусок поляризованного стекла и пластмасска
ss sssУченик (87) 1 неделю назад
что не для лохов ?
Markil Просветленный (36919) 1 неделю назад
Простые китайские с поляризованными линзами за 300 р., дают такой же эффект как фирменные за 6 тысяч. Для водителей очень нужная вещ, в них очень хорошо видно на солнце и в метель.
Андрей Иванович Оракул (70017) 1 неделю назад
Понятие дорого значит качественно уже давно перестало быть догмой!