Какой глубины должен быть стол для монитора 27 дюймов 2к?

**LENOK** Знаток (274), закрыт 1 неделю назад
Какой глубины должен быть стол для монитора 27 дюймов 2к?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лина Дарк Мыслитель (9633) 1 неделю назад
Ну там у них 60 у всех скорее всего
Сара Ергакова Ученик (107) 1 неделю назад
Стол для монитора 27 дюймов 2к должен быть достаточно глубок, чтобы обеспечить комфортное размещение монитора и возможность установить клавиатуру и мышь перед ним. Оптимальная глубина столешницы может быть примерно 60-70 см, чтобы не создавать дискомфорта при работе за компьютером. Главное, чтобы стол был достаточно прочным и устойчивым, чтобы не возникали проблемы с грузоподъемностью.
Тимур БакеевУченик (100) 1 неделю назад
Сара Большое спасибо за информацию думаю такой стол меня вполне устроит