в CS2 подвисает пк при сворачивании или переключанием окон (Alt+Tab)

Nik Fedorov Smir Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую! Помогите пожалуйста решить проблему, объюзал весь инет.
Проблема заключается в том , что при сворачивании или переключании окон (Alt+Tab) в игре CS2, происходит двух секундное подвисание( черный экран) Такое ощущение , что слетает герцовка. Проблема только в этой игре, в прочих играх моментально, без нареканий.
Понимаю, что проблема скорее всего в разрешении и герцовке.
У нас с другом на пк, одинаковые характеристики, только мониторы разные, у него летает между вкладок, искали различия в nvidia , все мимо. Помогите пожалуйста решить данную проблему!
1 ответ
Алымбек Юсупов Ученик (212) 1 неделю назад
майнер закрывается
Nik Fedorov SmirУченик (99) 1 неделю назад
типо майнер вирус?
Пк ведет себя без всяких прыжков покателей
Nik Fedorov Smir Ученик (99) Nik Smir, типо майнер вирус? Пк ведет себя без всяких прыжков показателей