СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ АКТУАЛЕН IPHONE 13?

Rina Мастер (2212), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16234) 1 неделю назад
5-7 лет точно, сегодня отлично работает
Остальные ответы
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1032) 1 неделю назад
Здравствуйте, бюджетный ксими сейчас актуальнее.
vxxxwМудрец (16234) 1 неделю назад
Только вот почему-то в следующем году его не обновлят на андроид 15
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1032) vxxxw, Здравствуйте, 4PDA не для обезьяны придумали (несмотря на то, что там половина юзеров те ещё приматы.)
ж(ш)иза Мастер (1486) 1 неделю назад
айфон забудут завтра, пока андроид будет жить вечно
Булат Шигапов Знаток (320) 1 неделю назад
Не парься, и возьми норм андроид
Glent vs Kobyakov Мастер (1687) 1 неделю назад
Какая актуальность? У телефона 4 Гб оперативки, сейчас даже в китайские поделки за 5 рублей кладут по 6 гб
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11463) 1 неделю назад
Он неактуален на момент выхода был
Dosik Ggggg Знаток (330) 1 неделю назад
Чё? Таким старьём ещё кто-то пользуется? Сейчас в моде IPHONE 14 MEGA SUPER PLUS ACTUALITY NITRO POWER MAX PRO
Тревор Таунли Гуру (2742) 1 неделю назад
Он ещё с выхода не был актуальным. У айфонов всегда заниженные и устаревшие характеристики
Денис Забралович Знаток (315) 1 неделю назад
Уже не актуален, почти что, брать но только если, 14.
Cyberdyne Просветленный (32086) 1 неделю назад
Пока бабы за него сосут.
RinaМастер (2212) 1 неделю назад
лучший ответ.
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34320) 1 неделю назад
у меня 13 про макс, пока работает, обновляется, может к выходу 18-20 айфона поменяю)