Как понять его?

Карина 25 Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Когда обнимаю парня или когда он просит обнять его , при встрече ,когда соскучились . Он говорит , что ему кажется ,будто я хочу его поцеловать. Хотя я просто лезу обнимать его , без всяких поцелуев и тому подобное .
У нас до свадьбы не принято спать ,(к сведению). Поэтому просто обнимашки - влюбленой пары.
Может мне не стоит больше его обнимать или по другому обнимать..!?
7 ответов
不潔な 猫 Ученик (228) 1 неделю назад
об этом лучше поговорить с парнем
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157747) 1 неделю назад
Это уже от парня зависит, что ему больше нравится. Если сама не чувствуешь - можешь у него спросить, это норм
Ася Знаток (344) 1 неделю назад
А у него тоже не принято до свадьбы (вы одной национальности)?
Карина 25Ученик (86) 1 неделю назад
Да)
Ива Неважно Мудрец (11206) 1 неделю назад
Мужлу постоянно кажется и чудится что бабы его хотят,если ты поздоровалась или просто кинула взгляд мимоходом-то ты влюбилась в него,даже если он у одец?старперам-что они еще мальчики,и все молодухи его ? и если на бабе юбка это естественно только для него и его хотят.иначе быть не может.и изнасиловав бабу они все искренне считают что она сама хотела его.а как же.а они всегда одуванчики.вот так.
LLLENX Гуру (4649) 1 неделю назад
ну это его фантазии хз что тут понимать .. он и так все говорит .. что хочет .. мож прямо спросить ... меня хочешь?, а хотеться же да ? .. )) особенно если у вас так не принято .. интересно будет посмотреть на реакцию )) - ну это так стеб а не руководство к действию.
Карина 25Ученик (86) 1 неделю назад
Да ну , я уже не хочу ломать голову думая об этом )
Ну нет, целовать и всё такое-не в моем стиле..
После свадьбы можно будет .
LLLENX Гуру (4649) Карина 25, а может не будет )). ты мне нравищся )) окей .
с богом Искусственный Интеллект (117262) 1 неделю назад
Если ты девственница ,то соблюдай традиции,если тебя драли,то какая разница?
Конфетка Искусственный Интеллект (117255) 1 неделю назад
У некоторых парней есть такое. Одному парнюнапример казалась что он должен делать секс с девушкой на каждом свидании потому что она этого хочет.. а она просто хотела быть рядом но не секс