Во что влюбляются девушки?

Milan Venden Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Мне 17. Недавно размышлял во что же на самом деле влюбляются девушки, но так ни к чему и не пришёл. У меня было несколько девушек, но мне не дают покоя постоянные загоны по поводоу своей внешности, а именно :
Недостаточно худое лицо; слишком высокий рост ( я почти 2 метра ростом ); узковатые глаза; сами по себе черты лица и прочее-прочее. Мало того, я достаточно тихий, могу конечно пошутить, но чаще всего меня будто не слышат или натягивают улыбку. Редко когда мои попытки юморить реально можно назвать удачными. Единственная моя отдушина - музыка. Вот ей я могу отдаться на все 100, ибо я играю в двух группах и записываю свои идеи. Я просто не понимаю, что во мне такого находили девушки, которые со мной встречались? Кто-то говорит, что у меня есть харизма, другие ценят во мне ум, ещё одни - проффесиональные навыки. Но кроме профессиональных навыков и хорошей успеваемости в школе я не могу назвать каких-то своих плюсов. Дико мешает эта тема по жизни.
5 ответов
Булат Шигапов Знаток (320) 1 неделю назад
Сколько ты весом?
Milan VendenУченик (22) 1 неделю назад
90, лишнего веса немного, накачены ноги
Булат ШигаповЗнаток (320) 1 неделю назад
Советую поискать общение в тг, найти десять рандомных вариантов, и так какая по душе. Может быть тебе надо сменить стиль в одежде или прическу
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157737) 1 неделю назад
На самом деле, оч. немногих современных девушек привлекают "красавчики" или т. наз. "харизматичные типы" (парни, похожие на известных киноактёров, спортсменов, политиков и т.д.) Основным критерием являются либо деньги, либо имидж, когда ты умеешь подать себя как жутко перспективного (что на самом деле может быть совсем не так). Ну, и ещё какую-то роль играет уверенность в себе,умение найти подход к девушке, правильно построить разговор, найти, чем её заинтересовать, и т.д. Замечания девушек по поводу роста, цвета глаз и т.п. не стоит воспринимать серьёзно: на самом деле, это лишь повод отказать в отношениях, если ты не соответствуешь их критериям или просто не нравишься
Milan VendenУченик (22) 1 неделю назад
Ну у меня есть определённые перспективы, а именно поступление в экономический и концерты в других городах со своей группой.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157737) Milan Venden, ну, тогда в добрый час - и всё у тебя получится
с богом Искусственный Интеллект (117253) 1 неделю назад
В деньги и достаток,главное живи с ней,но не женись,иначе развод
Сатору Годжо. Гуру (3552) 1 неделю назад
Им не нужен парень, им в большинстве случаев нужен его кошелёк, а если девушка- хорошая, то внешка или характер привлекает, а не кошелёк