Кулер на видеокарте не крутится

Илья Федоров Ученик (101), открыт 1 неделю назад
кулер видеокарты не крутится, из за чего та нагревается и выключается со временем, регулировать их скорость не получается в MSI afterburner, случилось все после того как менял термопасту и первое время работало все отлично, после чего начались выключения (в просмотре событий пишет перегрев 41 63 кернел пауер), переустанавливал драйвера, откатывал драйвера видюхи на более старую версию, перепрошивал ее биос и мне них#я не помогло, не получается понять в чем дело уже неделю
(карта gtx 1060 3gb)
3 ответа
Михаил Москвичев Ученик (223) 1 неделю назад
Покрути его
????squrka Furry????Ученик (94) 1 неделю назад
желательно феном
Илья ФедоровУченик (101) 1 неделю назад
я его крутил, никакого эффекта это не дало
Михаил МосквичевУченик (223) 1 неделю назад
Покрути ещё. Не будь делетантом
Илья Федоров Ученик (101) это не помогает, сколько я его так фистить должен то
Дмитрий 72 Гуру (2784) 1 неделю назад
а ты его обратно подключил ? иль может на оборот подключил . иль смазать его надо . либо замена кулера . а так она проживет мало если ей уже не пи з де ц
Илья ФедоровУченик (101) 1 неделю назад
все подключено и стоит на своих местах, ставил ту же термопасту что и на проц, читал в интернете что без разницы и можно ставить на ту же что и на проц (GD007)
Дмитрий 72 Гуру (2784) Илья Федоров, можно поробывать смазать кулер . если нечего не поменяется значит он не рабочий стал