Вам нравится, когда за вами впритирку ездят?

Елена Фрост Ученик (78), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Александр Сумин Гуру (2873) 1 неделю назад
Бесит, да. Но это не тот случай. Виноват мужик в этой ситуации. Когда сдаешь назад - в зеркало смотреть нвдо.
Дмитрий 72 Гуру (2784) 1 неделю назад
пусть за грузовиком так поездят .
Aston DBS Высший разум (492274) 1 неделю назад
Такое редко бывает,но бывает.Даешь газу,а там как намагниченный.Порой хочется по тормозам дать,что бы понимали что к чему,да только авто жалко и время,что после будет потрачено
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Пока такое один раз было, но ехал как обычно 180-200. Уступил дорогу перестроился на правую полосу, пусть едет , мне не жалко.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189915) 1 неделю назад
да без разницы
может даже притереться, мне не жалко))несколько раз таких деятелей с бампера снимал, розетку фаркопа из травмоопасного места убрал