Комп постоянно перезагружается.

денис микитюк Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую! Проблема такова (заранее напишу у меня стоит видеокарта Auorus Rtx 3070 master) запустил комп зашёл в игру, поиграл буквально минут 20-30, после чего на экране появились артефакты, свернув игру они пропали, потом я спешно закрыл игру, после чего артефакты появились уже на рабочем столе. После чего я перезагрузил комп, и теперь он бесконечно перезагружается. Работает только в безопасном режиме. Поставил другую видео карту а именно (Msi gtx 1050 Ti) комп включился, но кроме браузера и системных программ ничего более не запускается. Скрины с журнала приложу.

3 ответа
Дмитрий Уткин Профи (730) 1 неделю назад
Зондбительно но окейэээээээээ зонби есть мозги
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Видеочип, Видеопамять , или система питания сказала до свидания
essepuntaГуру (4074) 1 неделю назад
Посмотри в диспетчере устройств наши есть код ошибки 43 значит виляху надо ремонтировать
денис микитюк Ученик (195) essepunta, ошибок с кодом 43 нету
essepuntaГуру (4074) 1 неделю назад
Обнови драйвера, может следствие вируса, может шарик BGA отпаялся от нагрева под видеочипо и при нагреве отходит просто. Это нужно перекатывать видеочип
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17759) 1 неделю назад
ищи проблему здесь
денис микитюкУченик (195) 1 неделю назад
Один короткий, потом комп загружается до экрана с паролем, после чего перезагружается
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17759) денис микитюк, 1 короткий - комп исправен... видимо проблема в чём-то другом, нужно "щупать" (БП, проц, видюха - основные потенциальные проблемы в них) на крайняк - материнка... мультиметр есть?