Как привлекать девушек в 13 лет?

Марат Степанов Ученик (56), открыт 1 неделю назад
3 ответа
不潔な 猫 Ученик (228) 1 неделю назад
Думаю лучше в 13 стоит лучше думать о играх и друзьях, зачем тебе девушка в таком возрасте
Ива Неважно Мудрец (11094) 1 неделю назад
Ну предложи ей в барби поиграть? или поиграйте в визажиста
LLLENX Гуру (4643) 1 неделю назад
не париться, гулять с ней ниче не доказывать во всем соглашаться .. эммм ну надо это делать с тоу которой нравишься ты ... а не той которая только тебе ...

еще бы хорошо иметь неплохое тело и сложение ... это ну это важно хотя все же не играет ключевую роль, хотя в детстве играет довольно не маленькую ... да и потом многие любят понтанутся .. типо смотри какую я гприлу из джунглей вытащила .. а у тя такой нем :Р .. но говорю ж это не основное .