Повредили веницианку на стене.

Olga Titova Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Повредили вкницианку на стене углами мебели и когда полку вешали. Теперь царапина некрасивая. Лаком и воском не вскрыта. Подскажите, как замазать пожалуйста. Краска осталась от ремонта.
5 ответов
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
Разбавьте краску его растворителем и маленькой кисточкой подмажьте в несколько слоев
volkspb Оракул (60950) 1 неделю назад
Лучше вызови мастера. Если не умеешь - только всё испоганишь.
Кушай парамец Гуру (3679) 1 неделю назад
Так если просто царапина, подмажь аккуратно тонкой кистью и всё. Венецианскую перемешай хорошо перед применением. Если прям совсем заморочиться, то нужно подкрасить сперва подложку в цвет, потом сверху венецианку. Но если царапина, то это ни к чему.