В блок питание ips 450w.

Александр Краев Мастер (1306), открыт 1 неделю назад
В блоке питания от пк запустил через перемычку отдельно от пк что бы не спалить пк.не включается.винт дёргается и всё. из бп слышен звук тиканье часов как будто.конденсаторы целые.не могу понять в чём дело а после выключения из сети тихий как бы свист.кулер не застопаренный .
2 ответа
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17759) 1 неделю назад
чтобы не спалить ПК нужно знать сколько Ватт требуется видеокарте (+50Вт запас)
Say My NameМудрец (17633) 1 неделю назад
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17759) Say My Name,
Профессор Лебединский Оракул (84429) 1 неделю назад
какой то поток сознания ламера .
Паламался он .