Как пить коньяк?

Барт Оламио Профи (581), открыт 1 неделю назад
Почему когда я выпил чутка коньяка залпом, у меня сразу рвотный рефлекс, надо закусывать или я не правильно пью? Коньяк дорогой
15 ответов
Старослав Вацапович Мастер (1017) 1 неделю назад
С добрым утром и вечером на сайте знакомств для секса без обязательств на сайте компании ООО ремонт артём произведёт
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171033) 1 неделю назад
Его лучше не пить, а добавлять, например, при изготовлении пироженого "картошка"
Барт ОламиоПрофи (581) 1 неделю назад
во что
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171033) Барт Оламио, в конфеты шоколадные можно
Ян Арбузов Профи (587) 1 неделю назад
Пей с закусками и распробуй будет вкусно
Людмила Тищенко Оракул (93049) 1 неделю назад
К дорогому коньяку должна быть дорогая закуска.
Барт ОламиоПрофи (581) 1 неделю назад
например
Людмила Тищенко Оракул (93049) Барт Оламио, если покупаешь дорогой коньяк,обязан знать, какая к нему идёт закуска.
Олег Соколов Ученик (167) 1 неделю назад
С лимончиком или чем то питательным, мясо к примеру, атак, всё то же чтг и с водкой, соленья, картоха, бутеры, икра кст тож, ну а так лимон
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188900) 1 неделю назад
Коньяк наливают в специальный полукруглый бокал столько, чтобы, когда этот бокал положишь на бок, коньяк не выливался.
Коньяк сразу не пьют, а греют в руках, пока он не станет температуры тела. Тогда у него появляется шоколадный запах. Пьют не спеша, маленькими глоточками, смакуя. К коньяку подают шоколад, виноград.
Если у вас пониженное давление, то вы коньяк можете не терпеть, вам лучше водку.
Если давление повышенное- то коньяк вам зайдёт
Ирина ДобровольскаяМудрец (12684) 1 неделю назад
Про давленияе-чушь собачья. Образовайтесь и прямиком в ЛТП на практику. (Наркология)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188900) Ирина Добровольская, это не чушь, это правда
Ирина Добровольская Мудрец (12684) 1 неделю назад
Значит, это не ваш напиток. Цена не показатель.
Светлана Минина Просветленный (41803) 1 неделю назад
Коньяк -это напиток,кот как правило пьют после десерта.Например,когда подают кофе или чай после завершения обеда или ужина .Его не охлаждают как водку,.Подается при комнатной температуре или подогревается теплом ладони в шарообразном бокале.,называемым в некоторых странах ингалятором.не почувствуешь вкуса коньяка,его букета,если пить его во время еды.С лимоном пьют его только в России.В Финляндии могут подать лимон с солью-Лучшая закуска-шоколад,фрукты,сыр
Алетина Миронова Профи (598) 1 неделю назад
видимо какая-то индивидуальная реакция, я вообще перед крепким алкоголем заранее полисорб выпиваю
кисуня) Искусственный Интеллект (290510) 1 неделю назад
кто ж залпом то пьёт коньяк,чай не водку пьёте
Габриела Мазицкая Ученик (125) 1 неделю назад
Расскажу как я пью свой любимый Арарат - маленькими глотками, а не залпом. Иногда могу себе фруктов нарезать или сыр какой-нибудь выдержанный, ароматный.