Стоит ли продолжать общение?

Анастасия Литвинова Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Ситуация: я дружу с девочкой уже почти два годам была очень крепкая дружба, но к нам в муз, школу перевелась новая девочка (Назовем Агафьей, я
Вика, а подруга Ева). На каждом концерте они вместе сидят и смеются, буквально оставляя меня ни с чем. Я общаюсь с мальчиком, с которым в принципе возможно дружить, но когда они просто берут и выталкивают его сажаясь рядом и начинают смеяться как ни в чем не бывало, я чувствую себя мало того что третьей лишней, так еще и виноватой. Агафья постоянно ложится на нее и говорит фразы по типу «Это моя Ева», а меня игнорит и всё. Стоит ли мне бороться за Еву? Или она сама принимает решения с кем и как ей общаться. Меня выводит из себя эта «пометка территории» и хочется нормально общаться, как в том году. Я понимаю, что люди меняются, интересы тоже, но почему когда мы наедине или гуляем, то мы как лучшие друзья? Совет нужен срочно, поговорить с кем-либо на эту тему стремно. Спасибо за ответы.
1 ответ
LLLENX Гуру (4639) 1 неделю назад
Возможно вам стоит побороться за мальчика .. но это не точно .. вопрос как он сам .. но вобще мы в этом возрасте довольно стеснительные особенно с девочками которые нам нравятся ...

как нить решите с ним этот вопрос, погуляйте пообщайтесь...,

вы очень зря назвали ее Агафьей а ту Евой ... вы неправы, вам нужно именить свое возрение на людей и вобще ...

нет, пришелица не плохая, вам есть чему у нее поучиться и не закрывайтесь - это действительно так ..., знает человек подход к людям .

а вот насчет своей подруги вы возможно заблуждаетесь ... может она и неплохой человек ну сами видите как ее легко сманить..

да это и не удивительно, с ней она может получить порцию новых эмоций а с вами все уже обыдено и приелось ...

да никак не реагировать , смейтесь весилитесь вместе ...

если вам дороже пацан и вы ему .. то и проводите больше времени с ним ... тока если че как то эту тему обговорите с ним .. что б ое не стал следущей жертвой ... надеюсь не дурак понимает

попробуйте спросить его что он думает .. об этом всем .. но это потом .. если у вас там пойдет ... но особо некого не обсирайте ...

это все выбор каждого ...

тут нет хороших и плохих .