Отношения, надеюсь на нормальные ответы

不潔な 猫 Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Общаемся с подругой уже как год - пол года и она берет какие-то паузы по 2 недели иногда по 1 месяцу это происходит когда мы прообщались около месяца, и подобные паузы мне сложно даются т.к я привязался к ней и особенно сейчас когда столько времени прошло она снова кидает меня в дикий игнор уже как месяц прошел, я пробовал отвлечь свое внимание на другое и т.д но все время думаю о ней, сама она говорит что не может слишком долго разговаривать с человеком а мне ничего не остаётся как принять но каждый раз даже если она говорит не волноваться я начинаю искать причины в себе
6 ответов
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Есть такая проблема у девушек та и у всех. Иногда мы просто перегораем или моментами просто теряем интерес. Это довольно нормально и привычное дело. У кого-то это чаще, у кого-то нет
不潔な 猫Ученик (228) 1 неделю назад
похоже мне просто нужно искать какие-то компромиссы, я правильно понял?
Иван Понфилов Мастер (1173) 不潔な 猫, ну как тебе сказать. Возможно ей нужно просто чуть-чуть отдохнуть. У меня вот похожая ситуация, мы как-то долго не общаемся а тут раз встретимся и хочется много чего рассказать и т.д. Возможно она просто перегорает и ей нужно отдохнуть, сильно не навязывайся, оставь ее в своих мыслях ненадолго
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28316) 1 неделю назад
У нее нет к вам интереса. Я скажу одну вещь, если девушке очень сильно нужен парень, то она его из под земли достанет. Все эти паузы вообще ни к чему. Она может без вас обходиться неделями и месяцами, а вокруг полно возможно других мужчин чье внимание она получает. Я конечно свечку не держал, но мне кажется что если женщина может тебе не давать секса неделями и месяцами, и если аналогично вы не даёте ей секса, а ей глубоко пофигу и она сама к вам не пристает, значит этот секс у нее есть с кем то на стороне и она прекрасно обходится без вас. Все эти попытки прерывать общение это не более чем манипуляции, манипуляции обычно используют если от вас что то нужно, либо ей это в прикол. Сама она в это время может прекрасно обходиться без вас и изменять вам. Конечно вы этого можете и не знать, но думаю, очевидно, что ваше внимание не имеет для нее какой то ценности. Это уже с ее стороны абьюз. Длинные игноры и прерывания отношений, так называемые е эмоциональные качели на которых попалась просто куча мужчин.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976) 1 неделю назад
скорее всего, она в это время с другими
Галлагер Мастер (2397) 1 неделю назад
Ты от нее зависим, как собакен. Я вижу три варианта развития событий, чем вариант сложнее, тем более полезнее, начну с простого.
Ни чего не меняй терпи как тряпка, вариант, что в какой-то момент ты станешь иметь для нее какую то ценность = 0
Поговори с ней об этом и придите к согласию. Вряд ли это получиться, но это будет разумно
И вариант 3. Как по мне самый лучший и самый сложный в исполнении. Заигнорь сам эту суку, покажи ей, что и без нее у тебя в жизни все вери гуд, но не на показ, а долго выжидаючи, когда она сама проявит интерес, а ещё лучше будет, если ты не встретишь ее с распростёртыми руками, а лишь ответишь на ее не первую и не вторую попытку выйти на контакт. Если у нее к тебе есть хоть какой то интерес. Она постоянно будет косвенно это проверять. Спрашивать у друзей, выкладывать истории и смотреть тебя в списке "просмотрели" - тебя там не должно быть. И вот только после нескольких попыток с ее стороны ты можешь на что-то рассчитывать. А если этого не будет, то все существенно проще и конкретно в данное время для тебя плохо и больно - ты ей не интересен от слова совсем, а зачем тебе человек, которому ты не нужен?
Сергей Перваков Профи (718) 1 неделю назад
у неё нескольок парней не может же она со всеми сразу одновременно общаться вот её на сех не хватает