Отход от наркоза у Кошки

naix12 qwe Профи (513), открыт 1 неделю назад
Всем привет.
Кошка 1 год, вчера была совершена стерилизация традиционным методом (белая полоска живота) соответственно с использованием наркоза.
Вот прошло 15 часов с выхода кошки из операционной, и с тех пор она не кушала и не пила. Только вставала и ходила несколько раз как пьяная падая и лежа и даже дважды прыгала.
Это нормальный процесс или явные осложнения?
Дополнен 1 неделю назад
Всем спасибо за ответ!
Кошке уже стало лучше, она даже запрыгнула ко мне и уснула со мной как и раньше, еще и покушала оказывается когда спал! и вот 2 раз кушает
4 ответа
Данил Тагиров Ученик (181) 1 неделю назад
осложнения
naix12 qweПрофи (513) 1 неделю назад
вот сейчас встала и чистится, так как испражнялась по маленькому лежа в отключке
volkspb Оракул (61052) 1 неделю назад
Тяжело отходит. Пои со шприца, обтирай морду мокрой тряпкой. Мой сутки отходил от наркоза. Ей сейчас много воды надо.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227708) 1 неделю назад
Пока нормально. Выход из наркоза может быть и сутки, и больше. Согрейтее её, сделайте массаж, разгон те кровь по жилам. И пока сама не начнёт пить, насильно не заставляйте, может захлебнуться
KOLYADNAYA Мыслитель (7085) 1 неделю назад
Мой кот двое суток отходил от наркоза. А кошка уже к вечеру. Все индивидуально.