На каком сроке тошнить начинает

efetr Сыс гей Ученик (97), открыт 1 неделю назад
На каком минимальном сроке появляется тошнота у беременных ?
7 ответов
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117009) 1 неделю назад
Индивидуально. Кого-то на первом триместре. Подругу вообще полоскало, кроме яблок ничего есть не могла, абортировалась ( партнер гамно). потом она замуж вышла, опять полоскало, выкидыш,развод. От второго мужа родила, я крестная ее дочки , вродь нормально было все, только муж контуженный в Чечне и наркошей оказался! Развод.
Меня бог миловал, замужем была, ребенок по плану, береглись, вроде ниче, носила дочь... Правда, месяце на пятом весной, жутко захотелось грибов, помидоров и винограда! Смешала все, сожрала, рвало дальше, чем видела. Особо токсикоза не помню. Беременных приколов было только, особенно на 8-9 месяце: пепси литр и плитку шоколада на ночь. А, да!!! На 6-м мес поехали в ментовской санаторий, июль 2000, мужу прописали, типа тубик закрытый, надо, все дела... Под Смоленском. Там яблоки крупные зеленые! Незрелые еще, а мне фига ли: надо!!! А как я потом этим железом гадила, дай дорогу.... Ну бывшие беременные меня поймут...
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 неделю назад
Неужели начинает?Я троих родила, ни разу не тошнило.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117009) 1 неделю назад
все индивидуально.
Sweet Juliet Просветленный (45372) 1 неделю назад
У всех индивидуально абсолютно.
Мне было плохо с 5 по 12 неделю беременности, а у подруги в третьем триместре появился токсикоз.Вон сверху пишут,что не испытывала такое,повезло ей!
Black Magic Оракул (90075) 1 неделю назад
После задержки.
Но может и вообще не тошнить.
Алетина Миронова Профи (599) 1 неделю назад
да может вообще довольно быстро начаться, у меня на 3й началось, на пятой уже полисорб пила так как мутило прям прилично
Светлана Верона Мастер (1140) 1 неделю назад
в моем случае на 10й неделе только , но тут уже как повезет, кстати да, вот тот же полисорб подключала тоже когда плохо было