Почему от некоторых людей (причём близких) вдруг становится тошно?

mone.a.1989@inbox.ru Знаток (379), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Возможно они совершают какие-то поступки которые для вас являются омерзительными
mone.a.1989@inbox.ruЗнаток (379) 6 дней назад
может ибо терпеть чмошенское отношение уже не вижу смысла
Creativesociety.com Мыслитель (6925) 1 неделю назад
Не переживайте, им от нас тоже иногда. :-) Это взаимная партия, лучше концентрироваться на том, что вам в них нравится.
mone.a.1989@inbox.ruЗнаток (379) 6 дней назад
уже ничего не нравится пыталась закрывать глаза на скотское отношение но увы
Creativesociety.com Мыслитель (6925) mone.a.1989@inbox.ru, в таком случае проблема в вас, а не в них, нужно учиться находить
Ива Неважно Мудрец (11113) 1 неделю назад
Потому что и среди близких дофига моральных удодов.по которым кувалда плачет
mone.a.1989@inbox.ruЗнаток (379) 6 дней назад
точняк)