Кот постоянно лежит на входном коврике!!

elis shcelkina Ученик (112), открыт 1 неделю назад
кот всегда лежит на грязном коврике на котором снимают обувь. прогоняем постоянно но не помогает. котёнок белый и пушистый, но теперь он грязный и вся шерсть в катышках. мальчик 8 месяцев. помогите, как отучить?
2 ответа
volkspb Оракул (61052) 1 неделю назад
Постелить рядом чистый коврик. Коше там прохладно и вкусно пахнет улицей. Со временем пройдёт. Ну и кошана стирай в тазике через день.
Светлана)) Высший разум (242946) 1 неделю назад
Та же проблема, стелю на коврик старое полотенце, на которое мы стараемся не наступать, стираю его пару раз в неделю +мытье полов в прихожей каждый вечер