Какую оперативную память поставить?

Дмитрий Дмитриевич Ученик (157), закрыт 1 неделю назад
Я бы хотел поменять оперативку вместо 4 гб на 8 гб ( тк это максимальный обьем памяти ), только хз какую правильно поставить что работала нормально, максимум что я знаю о моем ноуте это: Asus VivoBook X540MA (Модель), Поддерживаемые типы памяти DDR4-1600, DDR4-1866, DDR4-2133, DDR4-2400 SDRAM, Тип шины Dual DDR4 SDRAM чекал через AIDA64, так вот что правильно поставить чтоб все работало? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Вытащи ОЗУ и посмотри ее полное название и найди такую же в интернете. Ну или просто возьму с идентичной частотой и размером
Сергей СавельевМастер (2306) 1 неделю назад
там впаянный кусок го6на
Иван Понфилов Мастер (1173) Сергей Савельев, Если вас удовлетворил мой ответ прошу проголосовать за него как за лучший и помочь мне приблизиться к цели ❤
Остальные ответы
uuu uu Профи (708) 1 неделю назад
Оперативная память Samsung 8 ГБ DDR4 3200 МГц SODIMM CL22 M471A1K43EB1-CWED0
Сергей Савельев Мастер (2306) 1 неделю назад
DDR4 максимум 8Гб? ты серьёзно? чел, у меня была материнка P5Q-EM DO и она поддерживала 16Гб DDR2 так что не гони, DDR4 все минимум 16Гб идут, если конечно у тебя не китайский тетрис за 300р

хотя загуглил твой НЭТбук, там пишут что память вообще впаяна 4Гб
Дмитрий ДмитриевичУченик (157) 1 неделю назад
У меня в Aida написано максимальный обьем памяти 8гб, что ты от меня хочешь?
Сергей Савельев Мастер (2306) Дмитрий Дмитриевич, и где это в аиде пишется? покажи скрин
Вероника Сулич Просветленный (36919) 1 неделю назад
Просмотрела характеристики твоего ноутбука нескольких модификаций в ДНС , Ситилинк , М.Видео - везде написано интегрированная память 4 Гб ! Нигде ни слова , что он 8 Гб поддерживает !