Что делать если скучно

Гусь Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Что делать если скучно
9 ответов
Алехандро Васильевич Гуру (2628) 1 неделю назад
Попрыгай, побегай, поползай, поори
Даша СапуноваПрофи (524) 1 неделю назад
По потолку побегать можно
Iron_Uksus Знаток (433) 1 неделю назад
Пара идей: начни учиться рисовать/вязать/делать папье-маше, почитай Достоевского, займись волонтёрством у себя в городе/районе, выучи меджусловјанскы језык, вступи в политическую партию/молодёжное движение/политическое движение, найди партию для днд, попытайся подкормить ворон, чтобы они приносили тебе деньги, устройся работать в мак, постригись в монахи, купи pixel tactics, вступи в профсоюз и начни за чё-нить агитировать, посмотри Better call Saul, съешь яблоко
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Максимально простой выход, найти простое занятие, например полы помой, устанешь ляжешь, начнёшь отдыхать про скуку забудешь
Роман Гунько Ученик (172) 2 дня назад
Скинь пакет с водой с балкона )))) Помню у друга летом сидел чай пил , вдруг ему в голову пришло скинут пакет , а он живёт на 19 этаже , скинули , хлопнуло хоть отбавляй , собаки начали орать , на улице машины тоже , мы ржали , от смеха чуть не померли