Как взять номер у девочки?

Андрей Елисеев Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
я в 7 классе, а она в 6. Подскажите как взять номер телефона у неё просто если подойти к ней и спросить:можешь дать мне свой номер , то это будет глупо
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225872) 1 неделю назад
Подойди к ней, скажи какой-то комплимент, позови погулять после школы, потом, когда после прогулки прощаться будете, скажешь типа классно погуляли, может, еще встретимся, и спросишь телефон, чтоб позвонить. Или в соцсети общаться начните, потом спросишь через пару дней
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157770) 1 неделю назад
Что за глупости? Вот как взять девочку в номер - это уже другое дело...
Андрей ЕлисеевУченик (109) 1 неделю назад
Страшно спросить есть ли у вас вторая половинка, потому что она бы точно сбежала бы от вас
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157770) Андрей Елисеев, я женат, у меня всё нормально
Андрей ЕлисеевУченик (109) 1 неделю назад
Ну вот и отлично, а я прошу подсказать как мне решить свой вопрос, а не говорить о пошлостях
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157770) Андрей Елисеев, я бы на твоём месте подошёл бы к ней и сказал типа: "привет, давай после занятий встретимся за гаражами возле школы", или что-то вроде того. А там - по обстоятельствам