Москвич 2141 стопы

Оля Поддубная Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Не работаю стопы, питание приходит на лягушку, уходит с лягушки, пришло в блок и не вышло питание, проводя с лягушки замыкаешь между собой, эфекта 0, что может быть ??? Так-же не работает сигнал, и принудительй вентелятор, где смотреть ???
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5886) 1 неделю назад
2141 не знаю совсем, но по описанию нет питания.
Например, предохранитель или замок зажигания.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189963) 1 неделю назад
для начала смотреть предохранители, потом проводку и плату блока